Страница обновлена 26.03.2024

Страница обновлена 26.03.2024

Программа воспитания для лагерей Шаг вперед

Программа воспитания школьного оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей «Я – первоклассник!»

Уважаемые родители!

Начался приём документов в школьный оздоровительный лагерь

(с 25.03.2024 по 29.03.2024)

Бесплатная путёвка предоставляется:

1. Ребёнок, находящийся в трудной жизненной ситуации:

• ребёнок-сирота и ребёнок, оставшийся без попечения родителей
  • ребёнок-инвалид
  • ребёнок, проживающий в малоимущей семье
  • ребёнок, жизнедеятельность которого объективно нарушена в результате сложившихся обстоятельств и который не может преодолеть данные обстоятельства самостоятельно или с помощью семьи
  • ребёнок из семьи беженцев и вынужденных переселенцев
  • ребёнок – жертва насилия
  • ребёнок, оказавшийся в экстремальных условиях
  • ребёнок с ограниченными возможностями здоровья
  • ребёнок − жертва вооруженных и межнациональных конфликтов, экологических и техногенных катастроф, стихийных бедствий
  • ребёнок с отклонениями в поведении

2. Безнадзорный ребёнок

3. Ребёнок погибшего сотрудника правоохранительных органов или  военнослужащего

Стоимость платной (50%) путёвки (35 мест) – 505 рублей

Стоимость платной (100%) путёвки  – 910 рублей

Зачисление ребёнка в лагерь осуществляется по предъявлению документа, подтверждающего отнесение к какой-либо категории, или по предъявлении квитанции об оплате за лагерь.

Обращаться к начальнику лагеря Кислёнковой А.А., кабинет детских инициатив.

Уважаемые родители!

Начался приём документов в школьный оздоровительный лагерь для первоклассников

(с 30.10.2023 по 03.11.2023)

Бесплатная путёвка предоставляется:

1. Ребёнок, находящийся в трудной жизненной ситуации:

• ребёнок-сирота и ребёнок, оставшийся без попечения родителей
  • ребёнок-инвалид
  • ребёнок, проживающий в малоимущей семье
  • ребёнок из семьи беженцев и вынужденных переселенцев
  • ребёнок – жертва насилия
  • ребёнок, оказавшийся в экстремальных условиях
  • ребёнок с ограниченными возможностями здоровья
  • ребёнок с отклонениями в поведении

2. Безнадзорный ребёнок

3. Ребёнок погибшего сотрудника правоохранительных органов или  военнослужащего

Стоимость платной (50%) путёвки (35 мест) – 505 рублей

Стоимость платной (100%) путёвки  – 910 рублей

Обращаться к начальнику лагеря Уткиной Н.Л., кабинет детских инициатив.

Заключительный день в школьном лагере.

Заключительный пятый день в школьном лагере. В преддверии праздника Дня народного единства для ребят прошел квест «Наша сила в единстве». Ребята отлично справились со всеми заданиями и получили сладкие призы, а в заключении недели в школьном лагере для ребят прошла дискотека. Спасибо всем ребятам за отличное настроение, ждём вас снова

Третий день лагеря.

Ребята начинают своё утро с активной зарядки и вкусного завтрака. Васильева А.А. проводит с ребятами интересные беседы по безопасности. Так же вчера ребята посетили кинотеатр в СКК Константиновском, где посмотрели фильм "По щучьему велению". Просмотр фильма оставил у ребят только положительные эмоции.

Второй день лагеря.

Второй день школьного лагеря запомнился ребятам весёлой зарядкой, "Пятиминуткой безопасности", игровой программой "Осенние забавы", "Сказками народов России" и экскурсией с инспектором Королевой Н.А

Первый день в школьном лагере "Новое поколение"

День начался с церемонии поднятия флага РФ и гимна РФ, веселой зарядки, разговоров о важном "День народного единства" и вкусного завтрака. После этого провели инструктаж по технике безопасности, вспомнили основные правила поведения при чрезвычайных ситуациях, а так же приняли участие в увлекательной "Туристической" полосе препятствий. Так же мы посетили СКК Константиновский, где попробовали свои силы в мастер - классе по изготовлению пилотки и поучаствовали в игровом часе "Мышка - умная малышка". День пролетел незаметно.