Страница обновлена 03.11.2022

Уважаемые родители!

Начался приём документов в школьный оздоровительный лагерь для первоклассников

(с 24.10.2022 по 28.10.2022)

Бесплатная путёвка предоставляется:

1. Ребёнок, находящийся в трудной жизненной ситуации:

• ребёнок-сирота и ребёнок, оставшийся без попечения родителей
  • ребёнок-инвалид
  • ребёнок, проживающий в малоимущей семье
  • ребёнок, жизнедеятельность которого объективно нарушена в результате сложившихся обстоятельств и который не может преодолеть данные обстоятельства самостоятельно или с помощью семьи
  • ребёнок из семьи беженцев и вынужденных переселенцев
  • ребёнок – жертва насилия
  • ребёнок, оказавшийся в экстремальных условиях
  • ребёнок с ограниченными возможностями здоровья
  • ребёнок − жертва вооруженных и межнациональных конфликтов, экологических и техногенных катастроф, стихийных бедствий
  • ребёнок с отклонениями в поведении

2. Безнадзорный ребёнок

3. Ребёнок погибшего сотрудника правоохранительных органов или  военнослужащего

Стоимость платной (50%) путёвки (29 мест) – 378 рублей

Стоимость платной (100%) путёвки  – 755 рублей

Зачисление ребёнка в лагерь осуществляется по предъявлению документа, подтверждающего отнесение к какой-либо категории, или по предъявлении квитанции об оплате за лагерь.

Обращаться к педагогу-организатору Уткиной Н.Л., кабинет ритмики

28.10.2022 Вот и закончился лагерь!

Закончился последний день школьного оздоровительного лагеря. Время пролетело незаметно. Сегодня наши ребята поучаствовали в увлекательной игре брейн - ринг "Знатоки спорта, игре "День рождения Капатыча", посмотрели кинофильм "Артек" и приняли участие в конкурсе стихов и частушек «В нашей школе мне не лень заниматься каждый день», посвященный юбилею школы.
Всю смену в лагере царили веселье, суета, каждый день был наполнен интересными событиями и мероприятиями.

27.10.2022 4й день

Время летит незаметно... И вот уже в школьном оздоровительном лагере закончился четвертый день. А чем же он запомнился нашим ребятам?
веселой зарядкой
вкусным завтраком и обедом
увлекательной игрой "Кто самый меткий?"
викториной "Синичкин день"
познавательным часом "Книжная полка"
результатами конкурса рисунков "Моя любимая школа"
Все ребята активно принимали участие в конкурсах и викторинах.

26.10.2022 «На встречу юбилею»

Сегодня в школьном оздоровительном лагере насыщенный день, а начался он традиционно с веселой зарядки и вкусного завтрака. Эстафета с обручами «На встречу юбилею» вызвала у ребят много положительных эмоций, а на коллективной игре «Игромания», которая проходила в МУК«ЦБС»ТМР Константиновская библиотека, дети вспомнили и поиграли в коллективные игры.

25.10.2022 "Крестики - нолики"

Второй день школьного оздоровительного лагеря запомнился ребятам утренней зарядкой, увлекательной игрой "Крестики - нолики", "Пятиминуткой безопасности" и итересной мультвикториной «Любимые герои Эдуарда Успенского».

24.10.2022 Открытие осенней смены школьного оздоровительного лагеря

Сегодня в нашей школе состоялось Открытие осенней смены школьного оздоровительного лагеря, которая посвящена 85-летнему юбилею школы.
Традиционно открытие торжественной линейки началось с выноса Государственного флага и Гимна РФ.
После аппетитного завтрака ребята отправились на экскурсию по любимой школе, побывали в школьном музее, узнали много нового и даже смогли подержать в руках некоторые экспонаты. Турнир по дартс "Нам - 85!" дал школьникам заряд энергии и позитива на всю неделю.