Страница обновлена 01.08.2020

Страница обновлена 01.08.2020

Методический день «Формирующая СРЕДА» в рамках региональной методической декады «Оценивая, развивай!» РИП «Профессиональная культура оценочной деятельности современного педагога»

19.04.2018 г. в МОУ Константиновская СШ состоялся семинар на тему «Формирующее оценивание в начальной школе на уроках русского языка»

21 марта 2018 года на базе МОУ Константиновской СШ прошёл семинар в рамках РМО учителей физики «Формирующее оценивание на уроках физики»

20 марта 2018 года в МОУ Константиновская СШ прошла школьная конференция "Путь к успеху!"

14 марта 2018 года на базе МОУ Фоминской СШ прошёл семинар «Формирование контрольно – оценочной самостоятельности школьника»

В рамках регионального семинара «Эффективные средства социализации обучающихся сельской школы», который состоялся 28 февраля 2018 года, учителя начальных классов поделились опытом своей работы.

17 января 2018 года был проведён круглый стол на тему «Формирование и развитие культуры оценочной деятельности педагога на уровне образовательной организации»

27.09.2017 в МОУ Константиновской СШ прошёл семинар на тему «Культура оценочной деятельности педагога: понятие, структура, функции, свойства». Ведущая семинара – Ягодкина О.К. к.п.н., методист МОУ ДПО «ИОЦ».

Семинар «Культура оценочной деятельности педагога: понятие, структура, функции, свойства».

Семинар "Культура оценочной деятельности"

Региональные мероприятия

18 декабря 2014 г. состоялась региональная видеоконференция «ИНСТИТУТ ТЬЮТОРСТВА: ПЕРВЫЕ ШАГИ».

Цель конференции: оценить практические результаты профессиональной переподготовки специалистов образовательных учреждений  и организаций по теме «Тьюторское сопровождение в образовательной и социальной сферах» и инициировать социальное партнерство по теме.

На данной конференции был представлен опыт работы тьютора МОУ Константиновская СОШ Сысоевой Н.В. (.doc), (.ppt)