Страница обновлена 29.12.2023

Страница обновлена 29.12.2023

Родительский контроль

27 декабря 2023 года прошел внеплановый родительский контроль организации питания обучающихся в школе. При его проведении оценивалось соответствие реализуемых блюд утвержденному примерному меню, санитарно-техническое содержание столовой, условия соблюдения правил личной гигиены обучающимися, и другие моменты организации горячего питания обучающихся Оценочный лист

10 ноября 2023 года прошел внеплановый родительский контроль организации питания обучающихся в школе. При его проведении оценивалось соответствие реализуемых блюд утвержденному примерному меню, санитарно-техническое содержание столовой, условия соблюдения правил личной гигиены обучающимися, и другие моменты организации горячего питания обучающихся Оценочный лист

14 сентября 2023 года прошел внеплановый родительский контроль организации питания обучающихся в школе. При его проведении оценивалось соответствие реализуемых блюд утвержденному примерному меню, санитарно-техническое содержание столовой, условия соблюдения правил личной гигиены обучающимися, и другие моменты организации горячего питания обучающихся.

Результат мониторинга представлен в Акте комиссии по контролю №1 и Акте комиссии по контролю №2 по результатам мониторинга качества организации горячего питания обучающихся МОУ Константиновская СШ, составленном комиссией.

26 декабря 2022 года прошел внеплановый родительский контроль организации питания обучающихся в школе. При его проведении оценивалось соответствие реализуемых блюд утвержденному примерному меню, санитарно-техническое содержание столовой, условия соблюдения правил личной гигиены обучающимися, и другие моменты организации горячего питания обучающихся.

Результат мониторинга представлен в Акте комиссии по контролю по результатам мониторинга качества организации горячего питания обучающихся МОУ Константиновская СШ, составленном комиссией.

30 мая 2022 года прошёл мониторинг питания родительской общественностью. При его проведении оценивалось соответствие реализуемых блюд утвержденному примерному меню, санитарно-техническое содержание столовой, условия соблюдения правил личной гигиены обучающимися, и другие моменты организации горячего питания обучающихся.

Результат мониторинга представлен в Акте комиссии по контролю №9 и Акте комиссии по контролю №10 по результатам мониторинга качества организации горячего питания обучающихся МОУ Константиновская СШ, составленном комиссией.

25 апреля 2022 года прошёл мониторинг питания родительской общественностью. При его проведении оценивалось соответствие реализуемых блюд утвержденному примерному меню, санитарно-техническое содержание столовой, условия соблюдения правил личной гигиены обучающимися, и другие моменты организации горячего питания обучающихся.

Результат мониторинга представлен в Акте комиссии по контролю №7 и Акте комиссии по контролю №8 по результатам мониторинга качества организации горячего питания обучающихся МОУ Константиновская СШ, составленном комиссией.

4 марта 2022 года прошёл мониторинг питания родительской общественностью. При его проведении оценивалось соответствие реализуемых блюд утвержденному примерному меню, санитарно-техническое содержание столовой, условия соблюдения правил личной гигиены обучающимися, и другие моменты организации горячего питания обучающихся.

Результат мониторинга представлен в Акте комиссии по контролю №5 и Акте комиссии по контролю №6 по результатам мониторинга качества организации горячего питания обучающихся МОУ Константиновская СШ, составленном комиссией.

25 февраля 2022 года прошёл мониторинг питания родительской общественностью. При его проведении оценивалось соответствие реализуемых блюд утвержденному примерному меню, санитарно-техническое содержание столовой, условия соблюдения правил личной гигиены обучающимися, и другие моменты организации горячего питания обучающихся.

Результат мониторинга представлен в Акте комиссии по контролю №3 и Акте комиссии по контролю №4 по результатам мониторинга качества организации горячего питания обучающихся МОУ Константиновская СШ, составленном комиссией.

24 февраля 2022 года прошёл мониторинг питания родительской общественностью. При его проведении оценивалось соответствие реализуемых блюд утвержденному примерному меню, санитарно-техническое содержание столовой, условия соблюдения правил личной гигиены обучающимися, и другие моменты организации горячего питания обучающихся.