Страница обновлена 15.11.2020

Страница обновлена 15.11.2020

Школьная газета "Парта"

Ежемесячно выпускается школьная газета "Парта". В каждом номере школьной газеты  пишут о жизни школы и событиях, происшедших за месяц, поздравляют учителей и товарищей с различными праздниками.

Газета "Парта" – это возможность познакомиться с нами, заглянуть за двери нашей школы и понаблюдать за всеми событиями изнутри, в том числе теперь  посредством самой необходимой вещи в наши дни -  Интернета.  Все выпуски нашей газеты выложены на официальном сайте школы.

Сегодня, 3 декабря 2019г., члены редакционного коллектива школьной газеты «ПАРТА» посетили областной фестиваль детско-юношеской журналистики «МЕДИА-КРОСС». Фестиваль проходил в г. Ярославле в центре детства и юношества.

На  фестивале ребята приняли участие в мастер-классе по фотографии. Мастер класс давала Саша Савельева, фотограф 76.ru.

После этого в актовом зале состоялась  встреча с корреспондентом газеты «Комсомольская правда», лауреатом VI областного творческого конкурса средств массовой информации «ПозициЯ» Романом Рыжиковым и главным редактором «Городского телеканала» Ксенией Власовой.

Кульминацией областного фестиваля детско-юношеской журналистики «МЕДИА-КРОСС» стало награждение  победителей и призеров Конкурса детских и юношеских СМИ «Медиа-ШУМ (Школьные Уникальные Медиа)».

Редакция газеты «ПАРТА»  в составе Егоровой Олеси, Зезуль Кристины, Рябчиковой Анастасии, Соколовой Вероники, Кутузовой Анастасии, Маковкина Кирилла и руководителя Кислёнковой А.А. была награждена специальным дипломом  «За информационную насыщенность и дизайн» и подарком (две книги «Журналистов знакомые лица»).

От всей души поздравляем с наградой!

Школьная газета "Парта". Сентябрь-октябрь 2020

2019 – 2020 учебный год

Школьная газета "Парта". Сентябрь - октябрь 2019

Школьная газета "Парта". Ноябрь - декабрь 2019

2018 – 2019 учебный год

Выпуски школьной газеты "Парта" (для конкурса СМИ " Медиа-ШУМ")

Школьная газета "Парта". Май 2019

Школьная газета "Любознайка". Апрель 2019. Выпуск 4

Школьная газета "Любознайка". Апрель 2019. Выпуск 3

Школьная газета "Любознайка". Апрель 2019. Выпуск 2

Школьная газета "Любознайка". Апрель 2019. Выпуск 1

Школьная газета "Парта". Апрель 2019

Школьная газета "Парта". Сентябрь - Октябрь 2018

2017 – 2018 учебный год

Школьная газета "Парта". Специальный выпуск "Правовй десант в МОУ Константиновкая СШ" 28 апреля 2018г.

Школьная газета "Любознайка". Март 2018

Школьная газета "Любознайка". Февраль 2018

Школьная газета "Парта". Специальный выпуск "Всероссийская патриотическая акция «Вахта Героев Отечества» в МОУ Константиновская СШ"

Школьная газета "Любознайка". Январь 2018