Страница обновлена 21.06.2023

Страница обновлена 21.06.2023

Рисование 3D ручкой

3D - ручка – это инструмент, позволяющий рисовать в воздухе. "Волшебство!" - подумаете вы. Но нет. Это всего лишь очередной технологический прорыв в области 3D- моделирования.

Благодаря возможностям этого гаджета, которому суждено навсегда изменить представление о том, что такое рисование,  вы сможете работать не на привычной бумаге, а в пространстве, создавая собственные шедевры.

На данном занятии ребята создавали  объёмный подсвечник. Теперь ЗД – подсвечники пополнять коллекцию фигур на выставке.

Было сложно, но все справились!

" Изучение строения эритроцитов крови лягушки и человека"

Открытый урок по биологии  в 8 классе с инклюзивным  обучением детей с ОВЗ. "Форменные элементы крови, их строение и функции. Лабораторная работа " Изучение строения эритроцитов крови лягушки и человека"  с использованием оборудования Центра "Точка роста"