Страница обновлена 27.01.2024

Страница обновлена 27.01.2024

Интернет-акция #ДобрыйЗнак

Интернет-акция «Умная дорога в школу»

Раздел «Законы улицы», региональный сайт «Подросток и закон»

Раздел «Дорожная азбука», региональный сайт «Ярославские каникулы»

Интерактивный образовательный портал «Дорога без опасности»
Всероссийское сообщество отрядов юных инспекторов движения

Федеральный общественный проект «Школа юного пешехода»

Газета для детей, родителей и педагогов «Добрая дорога детства»

БЕЗДТП. РФ Экспертный центр "Движение без опасности"

Федеральная целевая программа «Повышение безопасности дорожного движения в 2013-2020 годах

Образовательно-развлекательный проект для детей и их родителей «Проспект знаний»

Квест-игра «Умный пешеход»

В школе 24 сентября было шумно. Что случилось?

Оказывается, учащиеся 8 «Б» класс проводили квест-игру для первоклашек «Умный пешеход».

Ребята участвуют в интернет-проектепосвящённому безопасности дорожного движения «Умная дорога в школу».  На одном из этапов надо организовать квест-игру для учеников младших классов: придумать станции, составить карту с маршрутами для участников игры, на каждой станции придумать разные задания.

Первоклассники с большим интересом принимали участие в заданиях, спорили, рассуждали, отгадывали загадки, собирали пазлы. Все справились с заданиями на «отлично»!

Надо отметить, что от нашей школы принимают участие в проекте и учащиеся других классов.

Желаем всем участникам победы в проекте!