Страница обновлена 26.10.2018

Страница обновлена 26.10.2018

Поговорим о руководителе….

С момента основания в апреле 2016 года на базе МОУ Константиновская СШ спортивного клуба его руководителем стал педагог дополнительного образования Светлана Александровна Мельникова. Светлана Александровна работает в школе с ноября 2011 года. Она очень любит заниматься спортом и своим примером притянула в спортивные секции и объединения нашего спортивного сообщества очень много обучающихся. Все мероприятия, праздники соревнования, проводимые юными помощниками курса «Я-судья», под руководством Светланы Александровны, всегда интересны и имеют не только спортивно-прикладную направленность, но и спортивно-массовую, спортивно-патриотическую и спортивно-социальную. Наш руководитель не только занимается оформлением всей документации по клубу и творческими отчетами по каждому проводимому мероприятию, но и ведет страничку ШСК в социальных сетях. Каждый год в работе клуба появляются новинки, разработанные и контролируемые Светланой Александровной и «СпортСоветом». Новинками этого учебного года стали рубрики- «ВСЁ О ГТО!», «СПОРТИВНЫЕ ДИНАСТИИ», «ИНТЕРВЬЮ С ЛУЧШИМ СПОРТСМЕНОМ», «ПЕДАГОГИ.СПОРТ.RU», «МУЗЕЙ СПОРТИВНЫХ ДОСТИЖЕНИЙ», «ПАТРИОТКА ШСК» и «ВОЛОНТЕРЫ ШСК».

Наш руководитель самый позитивный, креативный и спортивный!