Страница обновлена 26.05.2020

ПРОЕКТ "МОДЕРНИЗАЦИЯ ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ В ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ ТУТАЕВСКОГО МР"

Мероприятия

23-24 марта 2020 г. на базе лицея №1 состоялся практико-ориентированный мастер-класс для старших воспитателей, заместителей директоров, педагогов дополнительного образования, учителей и воспитателей направленный на ознакомление и получение практических навыков организации образовательной деятельности с применением образовательной системы Куборо в соответствии с ФГОС ДО, НОО. Ведущий мастер-класса - Хорошилов Максим Сергеевич, ведущий специалист образовательных проектов Куборо Россия, педагог из г. Новосибирск. Учителя начальной школы МОУ Константиновской СШ Кондратьева Н.А. и Тихонова Н.В.

Участникам мастер-класса были представлены:

• концепция образовательной системы Cuboro и практика применения;
  • направления деятельности образовательной системы Cuboro;
  • чемпионатная система Cuboro;
  • направления развития метапредметных компетенций через игровую конструкторскую деятельность;
  • мастер-классы педагогов.