Страница обновлена 23.06.2017

Региональный инновационный проект

«Образовательная сеть «Детский технопарк» как ресурс формирования и развития инженерно-технических, исследовательских и изобретательских компетенций обучающихся».

Общий срок реализации проекта: 2017-2019 годы

Организация-заявитель Муниципальное учреждение дополнительного профессионального образования «Информационно-образовательный центр» Тутаевского муниципального района

Техническое задание

1. Обеспечить реализацию проекта внутри учреждения в соответствии с планом
  2. Обеспечить участие в реализации проекта не менее 10 педагогов (в деятельности 3-х кластеров и 5 лабораторий)
  3. Принять участие в разработке программ 5 лабораторий.
  4. Разработать и апробировать на основе программ деятельности лабораторий дополнительные общеобразовательные программы и/или программы курсов внеурочной деятельности не менее 2.
  5. Обеспечить участие ОУ в организации и проведении не менее 2-х региональных семинаров.

План реализации инновацоинного проекта