Страница обновлена 09.12.2023

Страница обновлена 09.12.2023

Методические разработки

Особенности оценивания детьми с ОВЗ упражнений, выполненных в ходе логопедических занятий

Мастер-класс на тему: «Формирование коммуникативных и регулятивных УУД у младших школьников с ОВЗ на логопедических занятиях»

Мастер-класс на тему: «Использование формирующего оценивания на логопедических занятиях»

Конспект логопедического занятия на тему: «В гостях у Свистелочки и Шипелочки» (скачать файл)

Дифференциация согласных звуков [Ж-Ш] в слогах, словах, предложениях (Технологическая карта занятия)

Обозначение мягкости согласных гласными второго ряда. Дифференциация букв   А – Я (Технологическая карта занятия)

Технологическая карта логопедического занятия по коррекции по коррекции навыка чтания (с использованием технологии смыслового чтения)

Технологическая карта логопедического занятия на тему: «Заочное путешествие по городу Предлогов»

Формирование читательской грамотности на логопедических занятиях

Конспект группового логопедического занятия на тему: «Коррекция навыка смыслового чтения» (на материале восточной сказки «Кошка и мышь»)