Страница обновлена 19.04.2020

Страница обновлена 19.04.2020

Уважаемые родители и обучающиеся!

"Внимание: конкурс!"

ВНИМАНИЕ!

Изменение в расписании уроков по времени с 13.04

С 6 апреля 2020 года в связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией по распространению коронавирусной инфекции и в соответствии с Указами Президента Российской Федерации от 25.03.2020 № 206 и Губернатора Ярославской области от 20.03.2020 № 53 обучение в МОУ Константиновская СШ будет осуществляться в удалённом режиме с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий с использованием Регионального Интернет Дневника в соответствии с утверждённым расписанием.

Инструкция по работе с Региональным Интернет Дневником для обучающихся

Профилактика коронавирусной инфекции

Приказ МОУ Константиновская СШ " О переходе на реализацию образовательных программ в удаленном режиме"

Расписание работы кружков и секций

Электронные адреса учителей и сотрудников МОУ Константиновской СШ

Для взаимодействия учителей с детьми созданы группы в социальной сети ВКонтакте, а также группы в мессенджерах Viber и WhatsApp

Департамент образования Ярославской области совместно с телеканалом «Первый Ярославский» реализует проект «Учитель года моей школы». В его рамках педагоги образовательных организаций Ярославской области, ставшие победителями и лауреатами региональных этапов Всероссийского конкурса «Учитель года России», представят в телевизионном эфире занятия по широкому спектру учебных предметов.

Занятия, продолжительностью 15 минут каждое, будут транслироваться телеканалом «Первый Ярославский»:

• 06.04.-09.04.2020 по четыре занятия ежедневно (первое и второе с 10:10, третье и четвертое с 12:30);
  • 10.04.2020 два занятия с 10:10.

График трансляций

Дневник интересных событий. Конкурсы, викторины, игры (30 марта-12 апреля)

В помощь педагогу

Рекомендации по организации обучения, пример организации урока с помощью Skype, видеоурок по работе с платформой Zoom.

Просим соблюдать меры профилактики, не допускать детей в места массового скопления народа.