Страница обновлена 28.06.2017

Культурно- массовые мероприятия в школьном оздоровительном лагере с дневным пребыванием «Солнечный город»

План- сетка мероприятий в школьном оздоровительном лагере с дневным пребыванием детей «Солнечный город»

Самые значимые игры по станциям в школьном оздоровительном лагере с дневным пребыванием «Солнечный город»

Спортивные мероприятия в школьном оздоровительном лагере с дневным пребыванием детей «Солнечный город»

День памяти и скорби в школьном оздоровительном лагере с дневным пребыванием «Солнечный город»

Жители «Солнечного города» отправляются на поиски сокровищ

Заключительное мероприятие в школьном оздоровительном лагере с дневным пребыванием «Солнечный город»

УРА!!! УРА!!! УРА!!! КАНИКУЛЫ!!!

Наступила пора открытия летней смены! Пришло время веселья и ярких впечатлений!

1 июня 2017 года стартовала летняя смена в школьном оздоровительном лагере с дневным пребыванием детей под названием «Солнечный город». Сформировано 7 отрядов. Общая численность 122 человек.

На торжественной линейке начальник школьного оздоровительного лагеря Балясникова Александра Владимировна познакомила ребят с планом работы лагеря. Ребята придумали название своему отряду и девиз. Итак, мы имеем замечательные отряды с интересными названиями: «Солнышко», «Непобедимые», «Спортивный бум», «Комета», «Истоки», «Пчёлки», «Интеллектуалы».

Ребята живут под девизами:

1. Сколько у солнышка ярких лучей, столько у нас забот и затей!
  2. Когда мы едины, мы непобедимы!
  3. Спорт- это сила!

Спорт- это жизнь!

Добьёмся победы!

Соперник держись!

1. Никогда не падать вниз!
  2. Отряд с названием «Истоки» берёт у прошлого уроки!

С такими позитивными девизами наши ребята одержат победу во всех мероприятиях!

Дни в «Солнечном городе» летят незаметно и весело. Каждый день ребята узнают новое и прекрасно проводят летнее время.

Центром воспитательной работы лагеря является ребёнок и его стремление к самореализации.

Сборная команды принимает участие в районных соревнованиях «Городошный спорт», «Весёлые старты». Ребята возвращаются в «Солнечный город» призёрами и победителями!

За активное участие в жизни и деятельности лагеря дети получают грамоты и подарки.

Спасибо, ребята, за активность, любознательность и непоседливость! С вами интересно!

Всем хорошей погоды и ярких незабываемых моментов!

«С места события»

Отчёт о работе лагеря с дневным пребыванием детей ("Зелёная планета" )

Отчёт о работе профильного отряда школьного лагеря (март )