Страница обновлена 13.11.2016

Итоги работы школьного оздоровительного лагеря 2015 

Календарный план тематических ключевых мероприятий смены «Славься страна – мы гордимся тобой!» 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

01

02

03

04

05

Прием детей в лагерь.

 

Творческая программа «Давайте знакомиться!»

Утренняя зарядка.

 

Праздничное мероприятие, посвященное дню защиты детей (в рамках соц.партнерства с КСКК)

 

 

Экзамен.

 

Поход.

Утренняя зарядка.

Оформление отрядных уголков.

Торжественное открытие лагерной смены. Представление отрядов «Все флаги в гости к нам»

Утренняя зарядка.

 

Праздничное мероприятие «Помню и горжусь!» (в рамках соц. партнерства с МЦ «Галактика»)

08

09

10

11

12

Утренняя зарядка.

 

Просмотр мультфильма  (в рамках соц.партнерства с МУК «ЦКиТ»)

Утренняя зарядка.

 

Психологические тренинги

(в рамках соц.партнерства с МОУ Центром «Стимул»)

Утренняя зарядка.

 

Танцевально-музыкальная программа «Стартин»

Утренняя зарядка.

 

Игровая программа

«В гостях у мышки Алиски – оптимистки»

(в рамках соц.партнерства с КСКК)

 

 

День России

15

16

17

18

19

Утренняя зарядка.

 

Праздничное мероприятие «Живу и помню»

 (в рамках соц. партнерства с МЦ «Галактика»)

Утренняя зарядка.

 

День здоровья и спорта. Спартакиада.

Конкурс лагерных рекордов «Большая Книга рекордов»

Утренняя зарядка.

 

Игровая программа

«В ритме лета»

(в рамках соц.партнерства с КСКК)

Утренняя зарядка.

 

Спектакль

«Маша и медведь»

 «Эстафета дружбы»

Утренняя зарядка.

 

Психологические тренинги

(в рамках соц.партнерства с МОУ Центром «Стимул»)

 

22

23

24

25

26

Утренняя зарядка.

Линейка скорби, посвященная началу ВОВ

 

Просмотр фильма о ВОВ  (в рамках соц.партнерства с МУК «ЦКиТ»)

Утренняя зарядка.

 

Тематическая программа

 «Во славу Отечества»

Утренняя зарядка.

 

Тематическая программа «Здоровые дети – здоровая нация»

Торжественное закрытие лагерной смены.

 

Праздничный концерт

«Мы встретимся снова…»

 

Е ж е д н е в н о:  отрядная работа, прогулки на р.Волга, просмотр фильмов, работа кружков по интересам, посещение учреждений культуры и досуга.

 

                                         Режим дня

8.00-8.45

  – сбор детей в лагере 

8.45

  – зарядка 

9.00

  – общелагерная линейка 

9.15-10.00

  – завтрак 

10.00-11.00

  – отрядная работа, подготовка к общелагерным мероприятиям 

11.00-13.00

  – общелагерные мероприятия, экскурсии, просмотры фильмов, посещение учреждений культуры и дополнительного образования 

13.00-13.30

  – обед 

13.30-14.00

  – свободное время 

14.00

  – уход домой

 

    

Фоторепортаж