Страница обновлена 13.11.2016

Итоги работы школьного оздоровительного лагеря 2014 

 

Первая смена

"Славься, страна, мы гордимся тобой!"

 

Календарный план тематических ключевых мероприятий смены

«Славься, страна, мы гордимся тобой»

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

02

03

04

05

06

Прием детей в лагерь.

 

Творческая программа«Давайте знакомиться!»

 Утренняя зарядка.

Спортивная программа «Я, ты, он, она – мы спортивная страна»

 Утренняя зарядка. Оформление отрядных уголков.

Игровая программа «Возьмемся за руки, друзья!»

Утренняя зарядка.

Торжественное открытие лагерной смены. Представление отрядов «Все флаги в гости к нам»

 

Экзамены.

 

Поход.

09

10

11

12

13

 

Утренняя зарядка.

Игровая программа

 «Города России»

 

Утренняя зарядка.

Танцевально-музыкальная программа «В ритме детства».

 

Утренняя зарядка.

Творческая программа «Во славу Отечества»

 

 

День России

Выходной.

16

17

18

19

20

 Утренняя зарядка.

Спортивные эстафеты «Навстречу солнцу»

 Утренняя зарядка.

День здоровья и спорта.

Спартакиада.

Конкурс лагерных рекордов «Большая Книга рекордов»

 Утренняя зарядка.

Творческая программа

«В ритме лета»

 Утренняя зарядка.

Тематическая программа

«Здоровые дети – здоровая нация».

 Утренняя зарядка

Познавательная программа «От дружбы Родина сильней»

23

24

25

26

27

Утренняя зарядка.

Линейка скорби, посвященная началу ВОв.

Программа «Слава тебе, российский солдат»

Утренняя зарядка.

Спортивная программа «Эстафета дружбы»

Утренняя зарядка.

Танцевально-музыкальная программа «Стартин»

Торжественное закрытие лагерной смены.

Праздничный концерт«Мы встретимся снова…»

 

  

Е ж е д н е в н о: отрядная работа, прогулки на р.Волга, просмотры фильмов, работа кружков по интересам,

                              посещение учреждений культуры и досуга.

Режим дня

8.00-8.45

 – сбор детей в лагере 

8.45

 - зарядка 

9.00

 - общелагерная линейка 

9.15-10.00

 - завтрак 

10.00-11.00

 - отрядная работа, подготовка к общелагерным мероприятиям 

11.00-13.00

 - общелагерные мероприятия, экскурсии, просмотры фильмов, посещение учреждений культуры и дополнительного образования 

13.00-13.30

 - обед 

13.30-14.00

 - свободное время 

14.00

 - уход домой

В лагере четыре отряда:

Первый отряд - "Сердце Сибири"

Девиз: "Сердце Сибири – богатство России,

               А наш лагерь – лучший в мире!"

Второй отряд - "Братцы славяне"

Девиз: "Братцы славяне, держитесь, встаньте за Русь и сплотитесь!

               Русскую веру крепите, землю свою берегите!"

Третий отряд "Дети России"

Девиз: "Ничего нам не страшно, а вместе мы – сила!

               Мы лучшие дети, мы дети России!"

  

Четвёртый отряд - "Патриоты"

Девиз: "Бороться и искать, найти и не сдаваться!"

 


 

 

 

 

Фоторепортаж

   

   


Вторая смена

                                                  bbb